安徽省优秀政府网站

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页> 凤凰棋牌官网
网络问政
信件详细信息
信件编号: 245809 受理部门: 人社局
信件类型: 咨询 办理状态: 已处理
来信时间: 2018-08-23 来信人: 丁小兰
信件标题: 咨询社保事宜
来信内容:

凤凰棋牌游戏平台社保局领导,你好。我是本县公岭镇永新村下祠组村民。今天在安庆市社保局办理养老等社会保险事宜时,被告知在2016年已办理社保卡,现咨询是否已办理了社保卡?如已办理,在什么地方领取。谢谢!

回复内容
回复部门: 人社局
回复内容: 咨询社保卡相关事宜请致电0556-4636182详询
共 1 页/1条记录
主办:凤凰棋牌游戏平台人民政府版权所有      承办:凤凰棋牌游戏平台政务信息化管理中心
电话:0556-4611280   邮箱:3246677480@qq.com   皖公网安备 34082202000128号 皖ICP备11000046号 网站标识码 3408220002   技术支持:众和网络